JR徳島線(よしの川ブルーライン)
JR鳴門線
JR鹿児島本線(博多~八代)
JR筑肥線(姪浜~西唐津)
JR久大本線(ゆふ高原線)
[選択]
JR日田彦山線
JR日南線
伊予鉄道本町線
福岡市営地下鉄七隈線
松浦鉄道西九州線(有田~伊万里)
南阿蘇鉄道高森線
ゆいレール
門司港レトロ観光線